Авторизация

Наталья Поклонская: в Крыму замироточил бюст Николая II

Наталья Поклонская: в Крыму замироточил бюст Николая II

Регулярно подвергающаяся критике Наталья Поклонская депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма уверяет, что в Крыму начала мироточить скульптура российского императора Николая II, установленная возле часовни Святых царственных мучеников при здании прокуратуры Крыма в Симферополе, передает Joinfo.uа со ссылкой на kp.ru.


По словам политика, в пятницу ей позвонили из Крыма и рассказали о «чуде, которое не объяснят ни ученые, никто». Как отметила парламентарий, маслянистая влага - миро - появилась на бюсте как раз в столетнюю годовщину отречения императора от престола.


«Мне мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней. Вы знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере у часовни, замироточил!» - сказала Поклонская в эфире «Царьград ТВ».


По словам депутата, к бюсту приходят люди с заболевшими детьми, «чтобы те исцелились». Причем экс-прокурор Крыма уверена, что Николай II «нам помогает». По ее мнению, семья императора погибла «для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой».


Как известно, Наталья Поклонская прошла в Госдуму после выборов, которые на оккупированном полуострове не признала ни одна прогрессивная страна мира. И теперь Поклонской поручили ответственную должность.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка