Авторизация

Почему в женские сумки не проводят свет или как навести там порядок?

Женская сумочка, о, сколько тайн и загадок она хранит о своей хозяйке. И ни одна женщина не позволит Вам заглянуть в ее святая святых, даже если там всего лишь хранятся пудреница, помада да кошелек.
Содержимое сумочки может много рассказать о своей владелице, о ее характере, социальном положении и даже об успехах и неудачах.

Например, если вещи первой необходимости лежат на самом дне сумочки и, чтобы достать трезвонящий мобильный, Вам необходимо вытряхнуть все содержимое, то, скорее всего, вы равнодушны и необидчивы, легко знакомитесь и расстаетесь. Вы слегка забывчивы и рассеяны, от Вас трудно ожидать последовательных действий, ваш конек спонтанность.

Противоположностью станет женская сумочка с множеством карманов. В которой каждой вещи отведено свое место. Хозяйка такой сумочки особа активная и надежная, уверенная в себе и своих силах, а также вежлива и корректна. Сумочка такой женщины, никогда не будет яркого «кричащего» цвета. Хозяйка предпочтет классику в бежевых, черных или коричневых тонах.

А есть сумочки, которые могут рассказать о жизни своей хозяйки практически все. такие сумочки, психологи очень часто называют «коллекционными», здесь найдется все что угодно и старенький билет в театр и давно забытая помада, и различные смятые чеки, и бумажки с номерами телефонов наспех записанные на клочках бумажек или салфеток рецепты и многое другое. Владелица такой сумочки особа мечтательная, немного безалаберная и скорее всего очень непрактична в различных жизненных ситуациях.

Сумочка, в которой «есть ответ на любой вопрос» - таблетки от головной боли и еще его-то, карта города, иголка с ниткой, пластырь, клей, ножницы, пластиковый пакет и многое другое в таком же духе. Хозяйка такой сумочки деловитая, практичная и мудрая женщина, которая, скорее всего, имеет очень доброе сердце. Однако часто может страдать неврастеническими приступами.

И какой бы ни была Ваша сумочка. Вы постоянно клятвенно обещаете себе, что будете содержать ее в порядке. Но ваши благие начинания постоянно заканчиваются провалами. И чтобы этого снова не случилось. Поступите так. Пошейте или приобретите несколько небольших плоских кармашков-косметичек, у меня, например, их три. В одну сложите паспорт, проездной документ или права и другие документы, во вторую – помаду, пудру, в общем. Все то, что вам понадобится для быстрого «наведения красоты», в третью, сложите медикаменты, если принимаете их или предпочитаете носить на всякий случай, а так же другие полезные мелочи. Купите красивую ключнику чехол. И пристройте туда ключи от дома. Теперь сложите все в вашу сумочку, не забудьте, конечно же, кошелек и телефон. Такие приспособления помогут Вам держать сумочку в порядке, главное, привыкнуть складывать все в такие кармашки.

Если Вам понадобится другая сумочка, Вы сможете быстренько переложить косметички в нее и снова иметь все необходимое при себе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка