Авторизация

Евровидение 2017: Джамала сделала сюрприз в финале отбора

Евровидение 2017: Джамала сделала сюрприз в финале отбора

Победительница Евровидения 2016 года украинская певица Джамала решилась на выступление в финале нацотбора на Евровидение 2017 в Украине. Выход певицы на сцену стал небольшим сюрпризом для зрителей и конкурсантов, передает Joinfo.ua.


Напомним, данную композицию Джамала исполняет вместе с этно-хаос группой "ДахаБраха". Однако, на сцене национального отбора артистка появилась одна.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, автором текста песни "Заманили" выступила Джамала, а музыка родилась в результате шестичасового джема певицы и группы "ДахаБраха".


Напомним, коллаборация Джамалы с группой "ДахаБраха" получила награду YUNA-2017 как лучший дуэт. Победительница прошлогоднего конкурса спела сидя на сцене в роскошном национальном халате.


После выступления Джамала дала напутствие всем участникам финала. "Я желаю сегодня всем хорошо выступить, показать свою песню. Они все почти победители. Соберитесь и сделайте так, чтобы каждый человек полюбил вас и запомнил вашу песню", — сказала победительница Евровидения-2016.


Добавим, ранее «Сальто назад» «взорвало» сцену вместе с 77-летней шведской бабушкой.


Кроме этого, чувственная TAYANNA в стиле Копперфильда шокировала зрителей. Также не стоит забывать рокеров с группы O.Torvald, которые дали жару в финале отбора.


Напомним, Joinfo.ua проводит онлайн трансляцию финала отбора на Евровидение.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?