Авторизация

«Киевстар» повышает цены на некоторые контрактные тарифы в среднем на 25%

«Киевстар» повышает цены на некоторые контрактные тарифы в среднем на 25%

В пресс-службе ведущего украинского оператора мобильной связи “Киевстар” сообщили, что с начала следующего месяца прекращают действия контрактные тарифные планы “Все по 40”, “Все за 70”, “Все за 120”, “Все за 95” и “Все за 150”. Абонентов этих пакетов автоматически переведут на тарифные планы “Все по 65”, “Все за 90”, “Все за 125”, “Все за 110” и “Все за 175”, пишет Joinfo.ua со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

Как уточнили агентству в пресс-службе компании, в новых тарифах предусмотрено большее количество интернет-трафика, звонков на других операторов, sms, а также других услуг.
Как уточняется на сайте оператора, все денежные и бонусные средства, а также срок их действия для клиентов прежних тарифов сохраняются.

Кроме того, с 12 января Киевстар прекращает действие 16 тарифных планов для абонентов предоплаченной связи, в основном региональные, например, Киевстар Звонки. Регион 1, Киевстар Звонки+. Регион 1, Киевстар Смартфон, Киевстар Смартфон Экстра, Свободный Киевстар 50 и Простые вещи.

Абонентов этих тарифных планов бесплатно и автоматически переведут на другие тарифные планы. Подорожают и услуги в пакетах "Свободный Киевстар", "Свободный Киевстар 35".

А в тарифном плане "29" больше нельзя будет общаться бесплатно в родной сети при пополнении счета.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?