Авторизация

В Одесской области из-за непогоды обесточен 41 населенный пункт

В 10 районах Одесской области 41 населенный пункт остался без света. Больше всего поселков пострадало в Килийском и в Татарбунарском районах
В Одесской области из-за непогоды обесточен 41 населенный пункт

В Одесской области по состоянию на 14:00 из-за непогоды без электроэнергии остались 41 населенный пункт в 10 районах. Об этом сообщает пресс-служба областной госадминистрации.


В Арцизком районе обесточены 5 населенных пунктов; в Болградском - 2; в Измаильском - 6; в Килийском - 7; в Сиротском - 1; в Татарбунарском - 7; в Белгород-Днестровском -5; в Лиманском - 3 и в Раздельнянском - 1.


В Одесской ОГА отметили, что для восстановления электроснабжения работает 59 бригад и 68 единиц техники Одессаоблэнерго.


В ведомстве напомнили, что в области ограничено движение грузовых и крупногабаритных транспортных средств, также запрещено движение автотранспорта на автомобильной дороге государственного значения М-15 Одесса-Рени на участке: км 84+000-км 306+149.


Всего в Одесской области работают - 85 единиц снегоуборочной и специальной техники.


Государственная служба чрезвычайных ситуаций призвала водителей не выезжать за пределы населенных пунктов в период ухудшения погодных условий.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка