Авторизация

Актеру РФ, сыгравшему "ополченца ДНР" и снявшемуся на телеканале "Интер", запретили въезд в Украину

Актеру РФ, сыгравшему "ополченца ДНР" и снявшемуся на телеканале "Интер", запретили въезд в Украину

Известный российский актер Ян Цапник стал персоной нон-грата в Украине. Россиянин попал в черный список Службы безопасности Украины из-за того, что он принял участие в съемках фильма боевиков "ДНР" под названием "Военный корреспондент", сообщает Joinfo.ua.

Сегодня Служба безопасности Украины отметила на обращение председателя Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрия Артеменко в котором разъяснила, что актеру уже запретили въезд в страну.

Цапник является отрицательным деятелем в отношении нашей страны, считает он.

Артеменко также отметил, что если Цапник действительно будет принимать участие в новогоднем "огоньке" на канале "Интер", то нужно препринять соответствующие меры.

"Надеюсь, что телеканал обратит внимание на информацию от СБУ и своевременно приведет свой эфир в соответствие", – говорится в его послании на странице в социальной сети Facebook.

Добавим, запрет на въезд в Украину для Цапнику вступает в силу с 29 декабря 2016 года и действителен в течение 5 лет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?