Авторизация

Курченко: С Януковичем меня объединял "спортивный интерес"

Курченко: С Януковичем меня объединял "спортивный интерес"

Бизнесмен Сергей Курченко, который сбежал в Россию, заявил, что свой бизнес начинал во время президентства Виктора Ющенко, а с беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем у него был общий "спортивный интерес". Об этом Курченко рассказал в интервью российскому изданию "Московский комсомолец", сообщает Joinfo.ua.


Курченко назвал пиар-ходом приписывание ему тесного знакомства с Януковичем. "Свой бизнес начинал при президенте Ющенко, а с Януковичем у нас был общий интерес – больше спортивный, связанный с футболом. Приписываемое мне тесное знакомство с Януковичем скорее пиар-ход, за которым просматривается не что иное, как стремление завладеть моим бизнесом. Сегодня, когда в Украине коррупция проела все слои общества, именно ее удобно приписывать человеку, желая свести с ним счеты", – заявил он.


Напомним, владелец группы компаний ВЕТЭК Сергей Курченко разыскивается по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины, – присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?