Авторизация

Джанабаеву и Меладзе "поженили" из-за Брежневой

Джанабаеву и Меладзе "поженили" из-за Брежневой
Джанабаева, Меладзе. Фото: Instagram


50-летний Валерий Меладзе все-таки женился на 36-летней экс-солистке "ВИА Гры" Альбине Джанабаевой. По крайней мере, такой вывод на основе поста в микроблоге Веры Брежневой сделали пользователи сети. Сегодня, 2 декабря, певица Вера Брежнева опубликовала в Инстаграме фотографию свадебного торта, на котором красуются инициалы молодоженов V и A.
"Happy VA day", – загадочно подписала кадр Вера, чем очень заинтриговала своих подписчиков. Публикацию сразу же принялись комментировать пользователи сети и гадать, на чьем бракосочетании побывала певица. Ответ пришел почти сразу. "Видимо, Валерий и Альбина", – написала одна из подписчиц микроблога. В итоге через полчаса весь Instagram был уверен, что младший брат Меладзе вслед за старшим решил жениться. Но. кажется, счастливая невеста о торжестве не в курсе.
Джанабаеву и Меладзе "поженили" из-за Брежневой

"По поводу свадьбы Альбины Джинабаевой и Валерия Меладзе слышу впервые, – прокомментировала pr-директор певицы Анна Кружель wday.ru. Они не поженились и никакой свадьбы не было. Это все чья-то выдумка".
Напомним, роман Меладзе-младшего и Джанабаевой длится вот уже более 10 лет. Сначала пара скрывала свои отношения от прессы и фанатов, но в 2009 году певец ушел от своей жены Ирины и признался, что он является отцом рожденного в 2004 году сына Альбины Константина.
В 2014 году Валерий и Ирина официально развелись. В этом же году Альбина подарила Валерию второго сына – Луку.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?