Актриса Скарлетт Йоханссон надела платье супруги продюсера Харви Вейнштейна, чем спровоцировала публику на скандал. Жена кинодеятеля руководит брендом модной одежды Marchesa.
Не так давно Йоханссон развелась с мужем, что вызвало бурные обсуждения среди общественности. Теперь публика и СМИ получили новый повод для разговора, когда актриса появилась на красной дорожке Бала Института в Нью-Йорке в наряде от дизайнера Джорджины Чапмен, главы компании Marshesa. Все дел в том, что мастер является супругой кинопродюсера Харви Вейнштейна.
Иностранные звезды стали бойкотировать Йоханссон, несмотря даже на тот факт, что Джорджина с прошедшего года не проживет под одной крышей с Харви. Негласно Чапмен объявили персоной нон-грата, перестав звать на светские вечеринки и покупать ее одежду. Попала нечаянно в опалу и сама актриса.