Авторизация

Юрко Юрченко поведал о собственном участии в Нацотборе

Юрко Юрченко поведал о собственном участии в Нацотборе

19 января музыкальный продюсер Руслан Квинта вместе с командой провели жеребьевку среди полуфиналистов – претендентов на участие в Евровидении 2018.



Главным отличием нынешнего Нацотбора считается то, что все песни, которые прозвучат в прямых эфирах, будут авторскими. Сообщается, что в прямых эфирах национального отбора будут представлены около 16 музыкальных жанров.


Один из полуфиналистов Евровидения, украинская группа Yurcash, выступит 17 февраля под номером 6.


“Я честен перед собой, перед людьми, перед богом, перед всеми”


В комментарии Styler лидер группы Юрий Нечистяк, известный фанам как Юрко Юрченко, сказал, что принципиальной разницы в порядке выступления для себя лично не видит.


“Как жертва Х-фактора скажу, что мне порядок выступления не важен. Я и открывал шоу первым, и закрывал выступления, и посередине выступал. Мне абсолютно нормально и так, и так. Единственное – я бы хотел десятого числа выступить, потому что у нас как раз 17го концерт во дворце “Украина”. Но все прозрачно, в отборе никакой коррупционной схемы нет”, – прокомментировал музыкант.


Группу Yurcash часто считают абсолютно непопсовой и часто даже не очень форматным для поп-конкурса. Но Юрий в таких конкурсах видит только позитив.


“Я вижу, что эти схемы работают. Все такие конкурсы – работают. Когда участвуешь, то ты постоянно на виду. И люди постоянно обращают внимание на то, что ты есть, а уже потом – на то, что ты делаешь. После того, как мы выступали, люди начали смотреть, какие песни мы писали ранее, начали скачивать наши старые альбомы. То есть привлечь внимание к группе – считаю, это хорошо. Грубо говоря – пиар. Пиар, который нужен мне не как личности, а как творческому человеку”, – говорит он.


“Долг не отдали, Поплавский не звонил”


Ранее соцсети взорвал пост Юрка Юрченко о популярности, об украинском шоу-бизнесе и о том, что несколько людей должны ему крупные суммы денег. Например, по словам музыканта, Михаил Поплавский должен ему 32 тысячи долларов.


Это интересно: Maroon 5 сняли смешной клип
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка