Авторизация

Тимати временно уходит со сцены ради дочери

Рэпер заявил, что на ближайшие два-три года прекращает масштабные сольные проекты в Москве.


Российский рэп-исполнитель Тимати сообщил в Instagram, что на время уйдет со сцены, чтобы уделять больше времени дочери. 
Музыкант отметил, что его сольный концерт, который должен состояться 4 ноября в Москве, станет последним крупным выступлением такого рода на ближайшие годы.
По словам рэпера, концертная деятельность, запись альбомов и бизнес-проекты занимают почти все его время, однако ему хотелось бы не "пропустить детство" своей дочери.
"Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты", – написал Тимати.
 
Искренне не понимаю, огромное количество людей, пишущих: Как? Последний концерт? Не уходи... итд. Вместо того, что бы выдергивать фразы из контекста, разве не проще просто посмотреть документал целиком )) Четвёртого Ноября в СК "Олимпийский" действительно состоится мой последний Большой !! Сольный !! Концерт !! В Москве !! В ближайшее 2-3года. Такого уровня шоу и постановка + подготовка такой площадки как Олимпийский, требуют месяцы работы. Так же, как и написание одноименного альбома, который выйдет весной, следующего года, и последующего тура #ПоколениеТимати !! Все это + бизнес проекты, забирает 90% моего времени !! А мне бы хотелось, во всей этой суёте, не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени !!! Надеюсь так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты. Спасибо за понимание и до встречи в "Олимпийском" ???
Публикация от Black Star (@timatiofficial) Сен 29 2017 в 4:57 PDT
Ранее сообщалось, что Тимати отказали в проведении концерта в Вильнюсе из-за пропагандистского содержания его песен.
Тимати сломал нос фанатке "Вятским квасом"
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка