Авторизация

Кортни Кардашьян на роздыхе в Египте

Кортни Кардашьян на роздыхе в Египте

В Египте со своим молодым любовником и друзьями сейчас отдыхает 38-летняя Кортни Кардашьян. Эта дружная компания в Египте уже успела покататься на верблюдах, посмотреть на Сфинкса, а также отдохнуть на дорогой белоснежной яхте.



Самое интересное, что на недавно опубликованных в «Instagram» снимках Кортни вовсе не с 23-летним Юнесом Бенджимой, с которым у нее на данный момент роман. На фото Кардашьян находится в кампании совершенно другого молодого мускулистого красавца. Конечно же, подписчики Кортни моментально забросали ее вопросами по поводу того, кто же этот красавчик, и неужели это новый возлюбленный? Не забыли, естественно, подписчики обсудить и подтянутую фигуру звезды реалити и матери троих детей с ее пышным бюстом.


Поклонники Кортни не признали в ее кавалере Саймона Хака — известного американского пиарщика, который является большим другом семейства Кардашян-Дженнер. Кстати, он со своим деловым партнером Джонатаном Чебаном в эпизодах «Семейства Кардашьян» также неоднократно появлялись.


И хоть на странице Кардашьян нет снимков с Юнесом, их общая фотография есть на страничке Саймона. На фоне знаменитых египетских пирамид две пары едут на верблюдах. Поэтому поклонникам Корни не стоит волноваться, у нее с Бенджимой все хорошо.


govoru.com

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка