Авторизация

Джозеф Гордон-Левитт во другой один стал отцом

Джозеф Гордон-Левитт во другой один стал отцом

Голливудский актер Джозеф Гордон-Левитт и его жена специалист по робототехнике Таша МакКолей второй раз стали родителями – у пары родился сын. Официальный представитель голливудского актера подтвердил новость о пополнении в семействе, отметив, что мальчик родился еще несколько недель назад. Никакие другие подробности, включая имя ребенка, пока не сообщаются, – передает woman.ua со ссылкой на people.com.



Старшему сыну пары в следующем месяце исполнится два года.


Новость о беременности супруги Джозефа Гордона-Левитта появилась в минувшем мае, но сам актер в присущей ему манере не стал комментировать свою личную жизнь. В одном из интервью актер признался, что ему стоит огромных усилий сохранить свою жену и сына от вездесущих папарацци.


«Мой сын, он просто ребенок, понимаешь? Он не в состоянии сделать выбор, появляться ему в глазах общественности, или нет. Это выбор, который по моему мнению он должен сделать сам, когда будет постарше и будет в состоянии думать об этих вещах и принимать самостоятельные решения. На данный момент я просто защитный отец, и я хочу защитить его конфиденциальность» – сказал Джозеф.


www.segodnya.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?