Авторизация

Дочь Светланы Лободы дала свое первое интервью

Дочь Светланы Лободы дала свое первое интервью

Дочь Светланы Лободы Евангелина дала первое в своей жизни настоящее интервью. В нем девочка поделилась некоторыми тайнами своей знаменитой и популярной матери. Например, СМИ узнали, что Лобода зовет свою дочь «толстушкой», передает  Joinfo.ua.



Ева часто повторяет за мамой


В частности, Евангелина рассказала, за что ее могут поругать и почему мать не одобряет ее женихов. Светлана Лобода души не чает в дочери, часто берет ее с собой в поездки и на гастроли.

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, мать и дочь очень похожи между собой, Ева часто повторяет за мамой. Однако на некоторые вещи у них, все же, разные взгляды.


Мама – это любимая певица


Евангелина рассказала, что ее мама также является и ее любимой певицей. «Я всегда говорю, что ее музыка самая крутая», — делится девочка своим мнением.


Девочка ранее училась петь, а скоро собирается поступать в музыкальную школу. Так они решили с мамой и папой. Лобода, в свою очередь,пообещала во всем помогать и наставлять свое чадо на творческом пути.


Мама дома не красится


Мама на сцене и дома – это разные личности. Ева утверждает, что всегда строгая и с безупречным макияжем Светлана Лобода на сцене, дома преображается. Она не красится и балуется с ребенком. И никогда не ругает Еву, а только объясняет.
Иногда Лобода запрещает дочери есть сладкое. Светлана говорит, что я Ева -толстушка. И иногда просит не кушать хлебушек.

Певица рассказывает, что ее дочь, как и каждый ребенок, обожает сладкое. Однако сама певица была «плотной» в детстве, и мама ее ограничивала. Со своей дочерью Светлана Лобода действует по тому же принципу».


Также мама объясняет дочери, как нужно выбирать женихов. Евангелина рассказывает, что есть целая куча мальчиков, которые ей нравятся. На что мама ей отвечает, что это неправильно и должен быть один любимый. Напомним, появилось новое видео певицы Светланы Лободы на суперхит «Случайная» – 13-я история, срежиссированная продюсером артистки Нателлой Крапивиной.

joinfo.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка