Памела Андерсон запримечена на свидании с безвестным мужчиной
- 14.06.2017, 02:45,
- Шоу-бизнес
- 0
-
Памела Андерсон всё ещё считает Джулиана Ассанджа сексуальным мужчиной, но он сидит в заточении, и сколько ещё пробудет в таком подвешенном состоянии – неизвестно. Что же делать красивой и незамужней Пэм?
Знаменитую актрису, звезду сериала «Спасатели Малибу», заметили в компании нового мужчины. Парочка сходила на свидание в одном из ресторанов Голливуда, и явно была заинтересована в продолжении банкета. Рука в руке они покинули ресторан около 2.30 утра и отправились в неизвестном направлении.
Журналисты навели справки и разузнали в длинноволосом брюнете бывшего мужа Шоны Сэндс Ромэна Шавента.
Напомним, что ещё недавно Памела публично признавалась в любви Джулиану Ассанджу, главе Wikileaks, которого считают международным преступником и который живёт сейчас в посольстве Эквадора в Лондоне.
Оставить комментарий