Авторизация

Демиурги ремейка «Черномазых танцев» показали начальный трейлер

Создание ремейков в наше время  — любимое занятие биг-боссов Голливуда. Многие кинокартины, которые обрели популярность несколько десятков лет назад, получили новую жизнь. Не обошла стороной эта участь и фильм, который можно назвать одним из главных в карьере актера Патрика Суэйзи – «Грязные танцы». Фильм, который был презентован зрителю более 30 лет назад, взялся переснимать телеканал АВС. В новой версии главные роли исполняют Эбигейл Бреслин, Дебра Мессинг, Брюс Гринвуд, Николь Шерзингер, Сара Хайленд, Кэти Сагал и Кольт Праттс.

Фотографии со съемок ремейка уже давно «гуляют» по Сети. Сегодня был презентован первый 30-секундный тизре-трейлер трёхчасовой телевизионной картины.



От сюжета оригинала создатели новой версии «Грязных танцев» решили не отходить – и в трейлере это тоже заметно: в коротком видео зрителям показали ряд сцен, хорошо знакомых по оригинальным «Грязным танцам», включая культовую фразу Патрика Суэйзи «Nobody puts Baby in a corner» (а мы откажемся от дипломатии и честно признаем, что Кольту Праттсу Суэйзи в этот момент заменить никак не удалось).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка