Авторизация

Почему не стоит тратить деньги на дорогие шампуни

Почему не стоит тратить деньги на дорогие шампуни
Фото из архива "Сегодня"


Никакое супер-средство не сможет изменить структуру волос или произвести их "ремонт" – только потому, что волос мертв, а время воздействия шампуня или кондиционера на кутикулу очень непродолжительно, сообщает zdravoe.com.
При покупке обычного шампуня всегда обращайте внимание на главное – на какой тип волос он ориентирован. Не следует беспокоиться о наличии "сульфатов" или других "ультраопасных" компонентов: все это происки маркетологов, которые пытаются отобрать у вас лишние деньги.
После того, как вы потеряете веру в магические формулы таких продуктов, поверьте: вам будет гораздо проще найти эффективные косметические средства за адекватные деньги, идеально подходящие для вашего типа волос и решения ваших эстетических проблем.
Хотя это не всегда работает, все же читайте этикетки, которые указывают на соответствие продукта вашему типа волос, а также взгляните на список ингредиентов чтобы проверить концентрацию очищающего агента, а также количество ингредиентов для кондиционирования (например, диметикон или цетиловый спирт). При жирных или тонких волосах следует избегать формул, загруженных жирными кислотами и маслами.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка