Авторизация

Mercedes представил в Шанхае концепт GLC Coupe, который призван конкурировать с аналогами от BMW

Mercedes представил в Шанхае концепт GLC Coupe, который призван конкурировать с аналогами от BMW
Машину оборудуют 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Фото: 3dnews.ru


Компания Mercedes на Международном автосалоне в Шанхае сняла завесу тайны с концептуального автомобиля GLC Coupe, которому предстоит составить конкуренцию модели BMW X4, хотя по дизайну будущая новинка больше похожа на Х6 от BMW, пишет 3dnews.ru.
Новинка представляет собой гибрид компактного кроссовера и купе. Машина получила четырехдверный кузов с габаритами 4727 × 2151 × 1593 мм; колесная база — 2827 мм. Спереди установлены покрышки 255/50 R21, сзади — 285/45 R21.
Концепт-купе оборудовано битурбированным двигателем V6 с рабочим объемом 3,0 литра. Силовая установка выдает мощность в 367 лошадиных сил, а крутящий момент достигает 520 ньютон-метров в диапазоне от 1400 до 4000 оборотов в минуту. Динамические характеристики Mercedes не озвучил.
Двигатель агрегатирован с 9-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач 9G-TRONIC. Применена система постоянного полного привода 4MATIC.
Автомобиль получил светодиодные фары головного освещения и светодиодные задние фонари, а также выхлопную систему с четырьмя патрубками.
Ожидается, что серийное производство купе-кроссовера Mercedes GLC Coupe начнется в следующем году; цена пока не называется.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?