Авторизация

Audi покажет в Шанхае новый A6 и бензиновый Q7 e-tron

Audi покажет в Шанхае новый A6 и бензиновый Q7 e-tron
Audi Prologue Avant Concept. Фото: zr.ru




Компания Audi, как сообщают инсайдеры, выставит на автосалоне в Шанхае третий концепт Prologue и гибридный вседорожник Q7 e-tron c бензиновым турбомотором 2.0. Очередной прототип Prologue намекнет на будущий бизнес-универсал повышенной проходимости A6 Allroad, сообщает zr.ru.
Новый "пролог", как ожидается, станет не только очередным объявлением о кардинальной смене дизайна в Audi – инициированной новым шеф-стилистом "четырех колец" Марком Лихте, но также прообразом будущего универсала повышенной проходимости A6 Allroad. А бензиновый Q7 e-tron везут в один из крупнейших мегаполисов Поднебесной потому, что он адресован не только США, но и рынку Китая.
Очень вероятно, что третий прототип из серии Prologue окажется уже виденным нами женевским Prologue Avant, только в кросс-стиле. "Внедорожные" бамперы, накладки на порогах и дверях, увеличенный дорожный просвет и соответственные колеса наверняка станут основными отличиями от исходника. А еще инсайдеры говорят о большем количестве Allroad-акцентов в интерьере. Пускай длина машины перевалит за 5 метров, а ее колесная база – за 3 метра, это намек именно на A6 Allroad нового поколения.
Audi покажет в Шанхае новый A6 и бензиновый Q7 e-tron

Audi Q7 e-tron 3.0 TDI quattro. Фото: zr.ru
Технический гуру Audi Ульрих Хакенберг уже неофициально анонсировал бензиновый Q7 e-tron. Более того, даже известно, что под капотом "американо-китайской" машины вместо турбодизеля V6 3.0 TDI пропишется высокофорсированная "турбочетверка" TFSI рабочим объемом 2,0 л. Остальные составляющие гибридного полного привода, а именно 8-ступенчатая АКП, дифференциальная трансмиссия и тяговая литий-ионная батарея, должны остаться нетронутыми.
Автошоу в Шанхае, чередующееся с выставкой в Пекине, в этом году открывается 20 апреля.
Читайте также:
Новый Mercedes-Benz C450 AMG Sport "стартует" с отметки в 60 000 евро
"Беспилотник" Audi SQ5 проехал от Сан-Франциско до Нью-Йорка
Обновленный CITROEN С4 уже доступен в Украине
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка