Авторизация

Американские военные атташе посетили зону боевых действий

Американские военные атташе посетили зону боевых действий
Американские военные атташе посетили зону боевых действий, фото AFP

Американские военные атташе посетили зону боевых действий и ознакомились с текущей ситуацией на линии разграничения, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук в понедельник вечером.
Как информирует пресс-центр, в рамках мероприятий двустороннего сотрудничества между Вооруженными силами Украины и США украинские военнослужащие, выполняющие задачи в зоне проведения боевых действий в Донецкой области, встретились с представителями аппарата атташе по вопросам обороны при посольстве США в Украине. Участники встречи обсудили вопросы безопасности, социальной и гуманитарной ситуации в регионе, оценки рисков и тому подобное.
"Офицеры ВС США Джозеф Хикокс и Майкл Ван Девельде ознакомились с текущей ситуацией на линии разграничения и тем, как украинские военнослужащие выполняют Минские договоренности", – говорится в сообщении.
В пресс-центре также уведомляют, что военные дипломаты пообщались с представителями органов местной власти, от которых узнали о состоянии дел в населенных пунктах, находящихся в зоне проведения боеыфх действий.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?