Авторизация

Боевики напали на украинских военных в Луганской области

Боевики напали на украинских военных в Луганской области
Позиции украинских военных в Луганской области вновь под обстрелом. Фото: 112.ua

В Луганской области боевики обстреляли позиций украинских военных в районе Троицкого и Станицы Луганской. Об этом сообщает сайт председателья Луганской ОГА Геннадия Москаля.
"В течение четверга (26.03) и ночи на пятницу огневая ситуация на контролируемой Украиной территории Луганской области снова ухудшилась. В Станице Луганской между боевиками и украинскими силовиками неоднократно возникали перестрелки с использованием автоматов и гранатометов. В Крымском, в районе противотуберкулезного диспансера, не прекращались перестрелки из автоматов и пулеметов. Окрестности Троицкого (где расположены опорные пункты украинских военных) ночью были обстреляны, предположительно, из артиллерии и минометов. Отдаленные звуки канонады были слышны на автодороге Бахмутка и в Попасной. Обошлось без пострадавших среди мирного населения, информации о погибших или раненых военных не поступало", – говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, вчера ночью боевики обстреляли из гранатометов Золотое Луганской области и повредили газораспределительный пункт, в результате чего без газа до сих пор остаются четыре тысячи абонентов.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?