Авторизация

Кандидат на пост главы Луганской ОГА сделал скандальное признание о своем сыне

Кандидат на пост главы Луганской ОГА сделал скандальное признание о своем сыне



После скандала с семейными связями нового главы Донецкой облгосадминистрации выяснилось, что у потенциального руководителя Луганской ОГА Виталия Комарницкого тоже не все гладко с биографией. Младший сын Комарницкого с 2011 года живет в России.



В свое оправдание Комарницкий заявил, что с марта 2014 года с сыном не общается. В интервью «Интерфакс-Украина» кандидат уточнил, что его сын Артем Комарницкий до отъезда в РФ работал следователем в Луганской области. Старший сын — Максим Комарницкий — работает прокурором в Главной военной прокуратуре.



Что касается Комарницкого-отца, то он отрицает приписываемые ему симпатии к террористам «ЛНР». Ректор Луганского государственного университета внутренних дел утверждает, что во времена, когда вуз еще не выехал из Луганска, поддерживал бойцов внутренних войск Украины и был против, что подразделения в мае 2014 года покинули здание университета.



Напомним, на пост главы Донецкой облгосадминистрации Зеленский назначил Павла Кириленко, родители которого живут в оккупированном Донецке, а брат известен как боевик «Оплота».



Фото cxid.info

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка