Авторизация

Послы G7 поздравили Зеленского с победой на выборах президента Украины

Послы G7 поздравили Зеленского с победой на выборах президента Украины

КИЕВ. 23 апреля. УНН. Послы стран “Большой семерки” (G7) поздравили актера Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины. Об этом сообщается в аккаунте в Twitter французского представительства G7 в Киеве, информирует УНН.


“Послы стран G7 поздравляют избранного президента Владимира Зеленского. Мы желаем ему успеха и надеемся на тесное сотрудничество с ним и его администрацией”, — говорится в сообщении.


Послы добавили, что высоко оценили работу Центризбиркома Украины и правоохранительных органов. По их словам, они создали правовые и безопасные условия голосования, что позволило украинцам реализовать демократические права.


Они также признали прогресс в отношениях, который был достигнут во время президентства Петра Порошенко с 2014 года. Послы заявили, что привержены своим обязательствам “поддерживать избранный Украиной путь и дальнейшее проведение реформ”.



Напоминаем, администрация США считает, что нынешние президентские выборы в Украине были конкурентными, а их результат отразил волю народа республики.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?