Авторизация

Микроавтобус из Украины попал в ДТП под Псковом, восемь жертв

Микроавтобус из Украины попал в ДТП под Псковом, восемь жертв

Фото: t.me/breakingmash В ДТП под Псковом разбился микроавтобус с украинскими номерами

По предварительным данным, все погибшие − украинцы. Еще два человека госпитализированы с травмами средней тяжести.


 
На трассе в Псковской области 13 февраля в результате столкновения частного микроавтобуса Mercedes с большегрузным автомобилем Volvo погибли восемь человек, предположительно граждане Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.
 
Отмечается, что авария произошла на трассе Санкт-Петербург − Невель на территории Пустошкинского района около деревни Руда.
 
По предварительной информации, в результате лобового столкновения частного микроавтобуса и большегруза-фуры погибли восемь человек − водитель Mercedes и семь пассажиров. Еще один пассажир и водитель Volvo пострадали. 
 
Как уточнила глава района Светлана Василькова, все погибшие, предположительно, граждане Украины. По ее словам, микроавтобус с украинскими номерами и зарегистрирован в Украине.
 
"Предположительно, погибшие − граждане Украины, автобус двигался в сторону Киева. На месте работает следственная группа", − указала собеседница агентства.
 
В комитете по здравоохранению Псковской области сообщили о двух госпитализированных − гражданах Беларуси и Украины. Они находятся в состоянии средней тяжести.
 
По информации телеграмм-канала Mash, водитель автобуса не рассчитал дистанции при обгоне и столкнулся с фурой. Погибшие ехали домой с заработков из Санкт-Петербурга.
 
Заробитчане из "ЛНР" погибли в аварии по дороге в Москву
 
Ранее сообщалось, что в Венгрии произошло масштабное ДТП с участием пяти транспортных средств, в результате которого погибли двое граждан Украины.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка