Авторизация

Стычки под Одессой: помощник депутата укусил полицейского

Стычки под Одессой: помощник депутата укусил полицейского

Фото: Думская Укушенный палец полицейского

Один мужчина принес в теризбирком баллон с газом, и применил его против оппонентов и правоохранителей, утверждают в полиции.


Помощник депутата Черноморского горсовета покусал полицейского во время беспорядков в селе Цебриково Великомихайловского района Одесской области. Об этом сообщил советник главы областного управления Нацполиции полиции Руслан Форостяк в среду, 3 июня.
"Один из помощников депутата горсовета Черноморска (вероятно получил соответствующее партийное задание и воплощал его в поселке Цебриково, вообще другого района области) укусил полицейского за палець и нанес ему телесные повреждения", – написал Форостяк в Facebook.
По его словам, "другой деятель" прибыл в теризбирком со спецсредством (баллон с газом) в кармане, и применил его против оппонентов и правоохранителей.
Накануне сообщалось, что в селе Цебриково вспыхнули беспорядки, в результате которых пострадали 13 полицейских. Были задержаны четыре человека. Сегодня в Цебриково проходят повторные выборы главы и совета объединенной территориальной громады.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка