Авторизация

С каждым деньком в Украине будет все холоднее

С каждым деньком в Украине будет все холоднее

На этой неделе в Украине будет по-летнему тепло, при этом в некоторых регионах ожидаются сильные грозовые дожди. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в пресс-службе Укргидрометцентра.


Уже с завтрашнего дня на юго-западе Украины ожидаются дожди, 10 мая они передвинутся на юг и восток страны. 11 мая снова вернутся на юго-запад и лишь на следующий день по всей территории страны будет сухо.


Завтра в Украине ночью температура будет от 11 до 16 градусов тепла. Днем ртутный столбик поднимется до 23-28 градусов. В Киеве показатели будут на уровне 14-16 и 26-28 соответственно.


В четверг станет немного прохладнее. Ночью температура будет на уровне 10-15 градусов, днем – 21-26 градусов выше нуля. В Киеве ртутный столбик ночью будет показывать от 12 до 14 градусов, днем – от 23 до 25.


В пятницу ночью будет от 6 до 11 градусов выше нуля, днем – 17-22 градуса. В Киеве ночью будет от 8 до 10 градусов тепла, днем – около двадцати градусов.


На выходных ситуация особо не изменится, ночью в Украине будет от 5 до 11 градусов, днем – от 17 до 23. В Киеве ртутный столбик ночью покажет от 8 до 10 градусов выше нуля, днем – около 20.


Ранее «Фраза» сообщала, что 7 мая Киев накрыла непогода. В столице бушевал ветер и шел сильный дождь.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка