Авторизация

В Иране отыскали тела всех жертв крушения самолета, перевозившего участниц девичника


Спасатели обнаружили тела всех 11 человек, летевших на частном самолете, разбившемся над территорией Ирана, сообщает в понедельник агентство "Мехр" со ссылкой на общество красного полумесяца Ирана.



На месте крушения также обнаружен черный ящик.



Турецкий частный самолет, летевший из города Шарджа (ОАЭ) в Стамбул через иранское воздушное пространство, упал в горной местности на западе Ирана в воскресенье.



Самолет потерпел крушение в иранской провинции Чехармехаль и Бахтиария. По данным агентства, самолет мог упасть из-за отказавшего двигателя.



После инцидента на место катастрофы направили 10 спасательных команд.



На борту самолета находилось три члена экипажа и восемь пассажиров. По данным министерства транспорта Турции самолет принадлежал турецкому бизнесмену Хюсейну Башарану, на борту самолета находилась его дочь и ее подруги.



Как пишет турецкая газета "Хюрриет" 28-летняя Мина Башаран, вероятно, была на своем девичнике в Дубае. На своей странице в "Инстаграм" (сейчас она недоступна) в последние дни девушка выкладывала фото с девичника, а также фотографию с концерта певицы Риты Оры, выступавшей в Дубае, отмечает газета.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка