Авторизация

Боевики 5 разов обстреляли силы АТО, умер один военный ВСУ, очередной ранен


За прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования пять раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины, в результате чего погиб один украинский военнослужащий, еще один получил ранения, информирует пресс-центр штаба АТО.



"В целом за минувшие сутки по всей линии соприкосновения, агрессор провел 5 прицельных обстрелов позиций Вооруженных сил Украины. В результате вражеского огня, к сожалению, погиб один украинский воин, еще один защитник получил ранения", – говорится в сводке, обнародованной утром в понедельник на странице пресс-центра в соцсети Facebook.



На Луганском направлении противник выпустил семь мин калибра 82-мм в сторону украинских позиций в районе Зайцевого. С гранатометов различных видов и стрелкового оружия противник вел огонь по украинским опорным пунктам неподалеку Крымского и Новолуганского.



На Донецком направлении захватчики применили 82-мм минометы и стрелковое оружие у Водяного на Приазовье, а из стрелкового оружия обстреливали защитников шахты Бутовка.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка