Авторизация

В Днепропетровской области полицейские задержали воров кабеля и гостей приемок металлолома


В Днепропетровской области правоохранители задержали группу воров кабеля, сообщила пресс-служба патрульной полиции в Фейсбуке.



"9 февраля около 2 часов ночи на спецлинию "102" поступил вызов о краже кабеля на улице Образцова", – говорится в сообщении.



Отмечается, что правоохранители прибыли по указанному адресу и обнаружили семерых неизвестных в грязной одежде и рукавицах с инструментами в руках, а рядом открытые коммуникационные колодца, в которых впоследствии правоохранители обнаружили срезанный кабель. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Всех задержанных доставили в Индустриальное отделение полиции.



Кроме того, в полицию обратился мужчина с сообщением, что видел, как на въезде с Нового моста двое неизвестных отрывают металлические конструкции.



Отмечается, что по указанному адресу правоохранители обнаружили двоих неизвестных, похожих по приметам на подозреваемых, в руках которых были металлические отбойники. На на место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу, а злоумышленников доставили в Шевченковское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?