Авторизация

Во Внуково возникла давка из-за массовой отмены рейсов в Египет

Во Внуково возникла давка из-за массовой отмены рейсов в Египет

Фото: Reuters В аэропорту Внуково произошла давка
Несколько пассажиров обратились за помощью к медикам.
В московском аэропорту Внуково в зоне вылета из-за отмены рейсов в Египет началась давка. Об этом помощница детского омбудсмена РФ Павла Астахова Анна Левченко сообщила в своем Twitter.
"Уже несколько пассажиров обратились за помощью к медикам в аэропорту Внуково, где возникла давка из-за массовой отмены рейсов в Египет", – написала она.
По ее словам, пассажиры отмененных рейсов, которых остается около полутора тысяч, проходят процедуру отмены регистрации – аннулирование таможенной печати.
Уже несколько пассажиров обратились за помощью к медикам в аэропорту Внуково, где возникла давка из-за массовой отмены рейсов в Египет.
— Анна Левченко (@agatacrysty) 6 ноября 2015
 
Официальный представитель аэропорта Внуково между тем сообщил Газете.Ru, что отмены прошли штатно, "пассажиры первого отмененного рейса уже покинули здание аэропорта, семь транзитных пассажиров были размещены в отеле".
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин одобрил идею ФСБ приостановить авиасообщение с Египтом до выяснения причин крушения А321. Сообщение на всех рейсах между Россией и Египтом было приостановлено с 20.00 мск (19.00 по Киеву) пятницы. 
Ранее ряд стран, включая Великобританию, Ирландию, Францию и Нидерланды, приостановили регулярные рейсы в Шарм-эш-Шейх.
Самописец А321 зафиксировал взрыв – СМИ
Самолет российской авиакомпании "Когалымавиа" потерпел крушение 31 октября вскоре после вылета из аэропорта курортного Шарм-эш-Шейха. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту. Большинство погибших были россиянами. На борту также находились четверо граждан Украины и один белорус.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка