Авторизация

Непарламентские партии захотели обсудить уроки единого дня голосования

Пять российских непарламентских партий намерены попросить о встрече с президентом России, чтобы обсудить уроки единого дня голосования 13 сентября. Обращение будет направлено от новой организации — Комитета политических партий (КПП) России, сообщается на сайте Партии возрождения России.


«Повод очень хороший, после выборов в единый день голосования 13 сентября 2015 года будет много тем, которые партии могут поднять на встрече», — отмечается в сообщении на партийном ресурсе.


Непарламентские партии захотели обсудить уроки единого дня голосования


Сенсаций не будет
«Лента.ру» проанализировала итоги выборов в регионах

Политические организации, вошедшие в КПП, пришли к единому мнению, что апатия избирателей и усложненная процедура выборных кампаний «грозят уничтожением многих партий».


Комитет политических партий создан 10 сентября по инициативе «пяти сооснователей: Демократической правовой России», Партии возрождения России, Российского объединенного трудового фронта, «Молодой России» и «Гражданской силы». Все организации входят в общественный совет Госдумы. Комитет заявляет своей целью «межпартийную и общественную консолидацию» для разработки и выдвижения социально-экономических, политических и законодательных инициатив.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка