Авторизация

Адвокат о судьбе ГРУшников: Они исчезнут

Адвокат о судьбе ГРУшников: Они исчезнут

Александров и Ерофеев на суде в Киеве

Фейгин считает, что Александров и Ерофеев пропадут из информационного пространства.


Адвокат народного депутата Украины Надежды Савченко Марк Фейгин считает, что помилованные ГРУшники Ерофеев и Александров после возвращения в Россию пройдут проверки спецслужбами перестанут быть публичными фигурами.
"Они исчезнут, мы о них больше никогда не услышим. Сейчас с ними, безусловно, работают спецслужбы, их допрашивают, их проверяют на детекторах, завербовало ли их СБУ, что рассказали, во что их вовлекли",- цитирует адвоката Интерфакс-Украина. 
Фейгин считает, что Ерофеева и Александрова безусловно уволят из Вооруженных сил РФ. "Уверен, что живы останутся, - не стоит российской власти кроволюбие рисовать. Они конечно склонны к этому, но нет смысла (устранять возвращенных спецназовцев – ред): лишних жертв там никто не хочет",- выразил мнение адвокат.
"Они перестанут быть теми, кем были на протяжении этих месяцев - публичными фигурами, вы больше никогда о них не услышите", - подытожил он.
Напомним, ранее Фейгин заявлял, что в Украине есть еще пленные РФ для обмена.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?