Авторизация

Часть Крыма закрывает фуд-корты в торговых центрах из-за COVID-19 – власти

На территории Симферополя, Симферопольского района, Ялты, Алушты, Феодосии, Судака, Джанкоя, Джанкойского района, Бахчисарая, Бахчисарайского района запретили работу фуд-кортов
Часть Крыма закрывает фуд-корты в торговых центрах из-за COVID-19 – власти


В 10 регионах Крыма запретили работу фуд-кортов в торговых центрах из-за ухудшения ситуации с заболеваемостью COVID-19 на территории полуострова. Соответствующий указ подписал российский глава Крыма Сергей Аксенов.


«Запретить на территориях Симферополя, Симферопольского района, Ялты, Алушты, Феодосии, Судака, Джанкоя, Джанкойского района, Бахчисарая, Бахчисарайского районе оказание услуг по организации питания в торговых центрах на фуд-кортах, островках питания, за исключением работы в формате на вынос и доставку», – сказано в сообщении.


Помимо работы фуд-кортов, в указанных регионах запретили функционирование парков аттракционов, развлекательных центров и аквапарков.


Ранее сообщалось, что Сергей Аксенов ужесточил коронавирусные ограничения еще в шести регионах Крыма.










БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Крым.Реалии запустили обновленное новостное приложение

Напомним, что в Крыму за прошедшие сутки зарегистрировано 369 новых случаев коронавирусной инфекции, 9 пациентов умерли.


Данные российских властей Крыма и Севастополя о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.


Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение Крым.Реалии для iOS і Android.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?