Авторизация

В Крыму из-за роста заболеваемости COVID-19 дополнительно развернут от 200 до 300 коек – СМИ

Российский заместитель министра здравоохранения Крыма Антон Лясковский сообщил, что в Бахчисарае с 12 июля развернут от 200 до 300 дополнительных коек
В Крыму из-за роста заболеваемости COVID-19 дополнительно развернут от 200 до 300 коек – СМИ


В связи с новым суточным антирекордом по количеству заболевших COVID-19 в Крыму, в Бахчисарае с 12 июля развернут от 200 до 300 дополнительных коек. Об этом изданию ТАСС сообщил российский заместитель министра здравоохранения Крыма Антон Лясковский.


«С понедельника порядка 200-230 коек открываем в Бахчисарае. Дополнительные места развернут на базе центральной районной больницы. На данный момент общий коечный фонд составляет 3 010 мест», – сообщил Лясковский.


Напомним, что за минувшие сутки в Крыму выявили 368 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, что стало новым антирекордом.










БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Крым.Реалии запустили обновленное новостное приложение

Глава управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская сообщала, что за прошедшую неделю установлен антирекорд по летальным случаям от коронавирусной инфекции. В Крыму в основном циркулирует индийский штамм коронавируса.


Данные российских властей Крыма и Севастополя о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.


Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение Крым.Реалии для iOS і Android.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка