Авторизация

Благодаря музыкальным перчаткам любая поверхность превращается в синтезатор

Благодаря музыкальным перчаткам любая поверхность превращается в синтезатор


Современные музыканты на чём только не играют! Популярности творчества в том числе способствует стремительное развитие технологий. Подумайте только, сегодня любой желающий может приобрести компьютер, микрофон, недорогой синтезатор и записать в домашних условиях полноценный альбом. Удивительные музыкальные перчатки Т8 позволят вам обойтись и вовсе без синтезатора, так как в этот музыкальный инструмент автоматически превращается практически любая поверхность, включая стены, стол и даже ваши колени.



Перчатки Т8 были созданы для того, чтобы облегчить музыкантам процесс сочинения мелодий, а также для того, чтобы сделать их выступления перед публикой гораздо более эффектными. Разработала этот уникальный гаджет американская компания Remidi, и уже сейчас вы можете поддержать их проект при помощи краудфандинг-площадки Kickstarter. К слову, из необходимых 50 000 долларов ребятам уже удалось собрать более 110 000, так что их идея пришлась многим музыкантам по душе.


Перчатки подключаются к любому электронному устройству, способному записывать и обрабатывать MIDI-музыку. Изначально разработчики заявили, что их изобретение поддерживает наиболее популярные программные пакеты для обработки звука и музыки, включая Ableton, FL Studio, Logic Pro X и многие другие. Каждая перчатка снабжена восемью отдельными сенсорами, которые не только отслеживают движения ваших пальцев, но и положение руки в пространстве, а также скорость её движения, что открывает перед вами новые грани творчества.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?