Авторизация

Наушники Fostex TH 600: портативный танк мира акустики

Наушники Fostex TH 600: портативный танк мира акустики
Японскому бренду Fostex доверяют не только опытные меломаны, но и профессионалы сферы звукозаписи.
Fostex TH 600: обзор возможностей очередного шедевра
Не изменяя собственным принципам, Fostex выпустили наушники TH 600. Эта модель очень схожа с ТН 900, но отличается большей доступностью в ценовом плане.

Лаконичность и простота – основные дизайнерские принципы, использованные в модели TH 600. Но это никак не отразилось на общем впечатлении, которое складывается от контакта с этими наушниками. Все на уровне экстра-класса. Конструкция из легкого металлического сплава отделана эко-кожей (амбушюры и оголовье).

Долговечность и прочность наушников (помимо металлического сплава) обеспечивает мощная тканевая оплетка кабеля, матовая порошковая эмаль чашек. Поэтому Fostex TH 600 прослужат долго и сохранят при этом привлекательный вид.

Fostex TH 600: характеристики звучания и все, что связано со звуком
У Fostex TH 600 очень глубокая область погружения в низкие частоты. Физически и в звуковом плане ощутимая мощь позволили наушникам TH 600 найти поклонников среди любителей рока. Играть в игры и фильмы посмотреть в таких наушниках одно удовольствие.

Удобно расположившись в кресле с наушниками Fostex TH 600 на голове можно на долгое время отключиться от внешнего мира. Шумоизоляция амбушюр исключительная, оголовье мягкое. В общем, все сделано для удобства и комфорта пользования.

Провод у TH 600 двусторонний (кстати, он не отсоединяется). Длина провода внушительная (3 метра), штекер идет самый крупный (6.3 мм). Для совместимости с большей частью портативной техники в наборе есть переходник – мини-jack 2.5 мм.

Для динамиков использованы мощные 50-ти мм биодинамические мембраны. Магнитная емкость этих мембран составляет 1 Тесла. Так что на высокую чувствительность при отличной передаче низких частот можно рассчитывать. Внутреннее пространство чашек устроено таким образом, что внутрикорпусный резонанс отсутствует вообще. Уровень звукоизоляции тоже на высоте.

Басовая составляющая – вот что поражает аудиофилов, знающих толк в действительно достойном звучании. Низкие частоты – это стихия Fostex ТН 600. Каждая деталь звучания и мощь, которую можно ощутить физически, – любителям рока эта модель подойдет просто идеально. Кино посмотреть в наушниках Fostex ТН 600 тоже можно. Тем более что эта модель – отличный конкурент домашней многоканальной системе.

Со средними частотами тоже все как надо. Естественность – это определение подходит лучше всего. К вокалу и диалогам нет никаких претензий (все эти моменты ощущаются максимально реалистично и точно). Любой портативный плеер (а тем более модели от Colorfly, iRiver, способные еще и прокачать наушники) позволит насладиться музыкой в любом месте на максимальном уровне. К смартфонам Fostex ТН 600 тоже подходят.

Верха настроили на комфорт, чуть уступив в детальности. Но это только плюс: скрадывается шероховатость цифровых дорожек, да и требования к источнику сигнала немного упрощаются.

Fostex TH 600: область применения
Использование в конструкции не отсоединяемого кабеля и крупных амбушюр – это прозрачный намек на домашнее применение Fostex TH 600 с техникой стационарного типа. Конечно, если с TH 600 еще использовать усилитель, то потенциал наушников раскроется максимально.

Но благодаря созданию плееров премиум класса (как Astell&Kern), наушники TH 600 могут выдать максимум и без усилителя в любом месте.
Даже связка Fostex TH 600 + смартфон / обычный плеер имеет право на жизнь. Все, на что способны такие источники звука, эта модель наушников передаст в уши без помех и искажений.

Итоги и впечатления
Модель TH 600 у Fostex вышла очень привлекательной. Что главное, что дизайн Fostex TH 600 не выйдет из моды никогда. А об акустических возможностях наушников можно говорить часами. Купить Fostex TH 600 обязан каждый уважающий себя меломан. Совместимость у этой модели удивительная, а цена Fostex TH 600 полностью соответствует их качеству.скачать dle 10.3фильмы бесплатно
Новости
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?