Авторизация

Игровой Redmi K40 очутится самым филигранным и компактным игровым смартфоном

Redmi опубликовала новые тизеры игровой версии Redmi K40, и они выглядят многообещающе. Как минимум один – на котором аппарат демонстрируется в профиль. Видно, что он очень тонкий – явно тоньше других игровых моделей на рынке.

Игровой Redmi K40 очутится самым филигранным и компактным игровым смартфоном

Другое сообщение с тизером в Weibo указывает на такую особенность модели, как выдвижные клавиши. По нажатию на кнопке-переключателе они выезжают из корпуса – и пользователь может играть с дополнительным комфортом. А в стандартном состоянии, когда дополнительные клавиши спрятаны внутрь корпуса, игровой Redmi K40 не отличим от обычных смартфонов.

Напомним, новинку официально представят ровно через неделю – 27 апреля. Кое-какие характеристики игрового Redmi K40 уже известны: смартфон построен на однокристальной платформе MediaTek Dimensity 1200 (по производительности она примерно соответствует Qualcomm Snapdragon 870), оснащен экраном AMOLED Samsung E4 с кадровой частотой 144 Гц, аккумулятором емкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт.

Ожидается, что стоимость новинки в базовой версии не превысит отметку в 305 долларов. Вместе с тем, в Китае на крупнейшей площадке JD.com уже начали принимать заказы на этот смартфон.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?