Авторизация

Представлен новейший Kia Cerato с двумя 10-дюймовыми экранами

Компания Kia опубликовала официальные изображения экстерьера и интерьера нового седана Kia K3, который известен у нас под названием Kia Cerato.

Обновлённый автомобиль получил новый дизайн с более тонкими светодиодными фарами и двухрядными светодиодными дневными ходовыми огнями. Новый логотип бренда расположен над решеткой радиатора, дизайн бампера был изменен. Задние светодиодные фонари обеспечивает трехмерный эффект. Автомобиль комплектуется 17-дюймовыми дисками.

Представлен новейший Kia Cerato с двумя 10-дюймовыми экранами

Автомобиль получил 10,25-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы со спутниковой навигацией, а также цифровую приборную панель с экраном такой же диагонали в максимальной комплектации. Базовая версия получит 4,2-дюймовых цифровой дисплей для водителя и 8-дюймовый информационно-развлекательный экран, как показано на первых изображениях.

Сенсорные кнопки быстрого доступа расположены под сенсорным экраном, также на фотографиях показан коричневый кожаный салон. Автомобиль получит двухзонный климат-контроль, электрический стояночный тормоз, беспроводные информационно-развлекательные обновления и беспроводную зарядную площадку для смартфона.

Доступен расширенный набор технологий активной безопасности Highway Driving Assist, сочетающий в себе адаптивный круиз-контроль и системы помощи при движении по полосе для ускорения, торможения и центрирования. Автомобиль может определять не только других машины, но и велосипедистов, обнаруживать, так и тормозить при возникновении препятствий, предупреждать о возможности безопасного выхода из машины, контролировать усталость водителя, мониторить слепые зоны и так далее.

Ожидается, что новый Kia Cerato в базе будет оснащаться 1,5-литровым четырехцилиндровым турбированным двигателем мощностью 150 л.с., который развивает 253 Нм крутящего момента.

Запуск модели ожидается 20 апреля.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка