Авторизация

Свершилось: сразу несколько прибавлений Android сразу на Windows 10

Компания Microsoft реализовала очень полезное новшество в Windows 10 для владельцев смартфонов. Речь идёт о появлении поддержки работы с несколькими приложениями Android одновременно в приложении Your Phone (Ваш телефон) для Windows.

Свершилось: сразу несколько прибавлений Android сразу на Windows 10

Функция реализована с запозданием — во время анонса Microsoft пообещала запустить её ещё в 2020 году. Но лучше поздно, чем никогда.

Напомним, YourPhone позволяет транслировать приложения со смартфона на ПК. Фактически, запускать» приложения Android со смартфона через Your Phone в отдельном окне на ПК, а также закреплять их на панели задач и в меню «Пуск» — как обычные компьютерные программы.

С добавлением поддержки нескольких приложений Android одновременно принцип работы остался тем же самым, просто можно выводить на экране ПК не одно окошко, а несколько.

Как и раньше, вся эта функциональность работает только со смартфонами Samsung с приложением Link to Windows (Связь с Windows).

Для активации поддержки нескольких приложений Android, требуется приложение Your Phone на ПК версии 1.20102.132.0 или выше, а также приложение Link to Windows на смартфоне версии 2.1.05.2 или выше. На ПК должна быть установлена Windows 10 2004 (May 2020 Update) или более свежая версия ОС.


Комментировать
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?