Авторизация

Производитель Xiaomi Mi Band выпустил пару часов в Рф. Стартовали реализации Amazfit GTR 2e и GTS 2e

Компания Huami, известный контрактный производитель фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band, начала продажи пары новинок под собственным брендом Amazfit в России.

Умные часы Amazfit GTR 2e и GTS 2e уже можно купить по рекомендованной розничной цене 10 990 рублей.

Производитель Xiaomi Mi Band выпустил пару часов в Рф. Стартовали реализации Amazfit GTR 2e и GTS 2e

Изначально Amazfit GTR 2e и GTS 2e дебютировали в Китае в декабре. В Китае цена на Amazfit GTR 2e и GTS 2e стартует от 115 долларов. К выставке CES 2021 Huami представила их на международном рынке. Часы сразу начали продаваться в США, цена составила 140 долларов.

Amazfit GTR 2e получили круглый 1,39-дюймовый экран разрешением 454х454 пикселей и до 45 дней автономной работы (в специальном экономичном режиме). Amazfit GTS 2e отличаются прямоугольным 1,65-дюймовым AMOLED-экраном разрешением 348x442 пикселей и автономной работой до 24 дней (в «нормальном» режиме).

Устройства оснащаются экранами AMOLED. Производитель отмечает, что дисплей может поворачиваться на 180 градусов, позволяя комфортно носить часы как на правой, так и на левой руке.

Часы поддерживают определение насыщения крови кислородом (SpO2), мониторинг сна и круглосуточное отслеживание пульса. Новая функция — определение температуры. Есть Bluetooth 5.0, GPS, 90 режимов тренировок и водозащита (5ATM).


Комментировать
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?