Авторизация

Флагманский телефон Xiaomi Mi 11 поступает в свободную продажу в Китае

Ранее на этой неделе был представлен флагманский смартфон Xiaomi Mi 11, который оснащён однкористальной системой Qualcomm Snapdragon 888, качественным экраном разрешением 2K, быстрой оперативной памятью LPDDR5 и камерой разрешением 108 Мп.

Сегодня стартуют открытые продажи смартфона в Китае. Пользователям предлагают версию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти за 610 долларов, с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти за 660 долларов и с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти за 720 долларов. По предварительным заказам все смартфоны были распроданы за полминуты, однако у желающих приобрести смартфон есть возможность найти его сегодня в розничных магазинах.

Флагманский телефон Xiaomi Mi 11 поступает в свободную продажу в Китае

Лу Вейбинг (Lu Weibong), занимающий пост президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, заявил, что они подготовили рекордное количество запасов Xiaomi Mi 11, смартфонов гораздо больше, чем было когда-либо ранее на момент запуска предыдущих флагманов.

Разборка показала, что Xiaomi Mi 11 получил пластиковый корпус. Xiaomi заявила, все запасы Xiaomi Mi 11 раскупили быстрее чем за полминуты. Утром мы публиковали новые фотографии Xiaomi Mi 11 крупным планом и аксессуаров для него, включая зарядное устройство с нитридом галлия и фирменный текстурированный чехол. Генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) официально заявил, что по точности измерения пульса смартфон Xiaomi Mi 11 не уступает современным умным часам.


Комментировать
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?