Авторизация

Где выгодно купить автономную колонку?

автономные акустические колонки

Автономные колонки стали действительно популярными в силу своих функциональных, конструктивных и других особенностей. Выбирая первую автономную колонку, цена играет не менее важную роль, чем параметры, технические особенности и, безусловно, место покупки. Интернет-магазин Showtechnica — лидер украинского рынка музыкального оборудования: начиная с бюджетных, любительских моделей, заканчивая профессиональной техникой для крупных мероприятий. Здесь приятные цены идеально совмещаются с качеством продукции. Чтобы помочь с выбором колонки, нужно обозначить главные их виды и особенности работы.

Виды автономных колонок

Существуют три главных вида автономных колонок: полочные, напольные и стандартные. Вашему вниманию предлагается ознакомиться с каждым видом более детально.

Полочные колонки

Некоторые представители могут быть не стандартными по размеру (крупными) и размещаться на подставках для колонок. Отсюда и название колонки для установки на стойке/полке. Это, как правило, большие версии полочных колонок, обеспечивающие более полный и объемный звук.

Напольные колонки

Также известные как «колонки-башни», представляют собой полноразмерные устройства, предназначенные для размещения прямо на полу в комнате. Они предлагают потрясающий звук, выдавая превосходную четкость и одновременно обеспечивая бас. Они не маленькие, но все же, могут транспортироваться при необходимости. Подходят всем тем, кто жаждет окружить себя музыкой всегда и везде.

Стандартные автономные колонки

К числу стандартных автономных колонок, можно причислить самый, пожалуй, распространенный модельный ряд этих устройств. Как такового четкого стандарта нет, но можно определить общие характеристики вида:

  • компактные размеры и небольшой вес;

  • способность работать автономно, за счет аккумулятора, от сети или накопителя;

  • возможность подключения через систему Блютуз или Вай-Фай.

Стандартные модели чаще всего предлагаются с удобными ручками, чтобы упростить процесс транспортировки. Их легко можно переставить, нет проблем с зарядкой или подключением к накопителям, девайсам.

Преимущества автономных колонок

Представители этого музыкального оборудования — прямое доказательство тому, что качественный звук может производиться всегда и везде, где бы вы ни были. Это важно для многих любителей музыки. В зависимости от класса и вида автономных колонок, во многом определяется и ее функционал. Чем мощнее устройство — тем больше возможностей открывается перед его владельцем:

  • компактные модели, несмотря на потерю в мощности, удобнее брать с собой куда угодно;

  • классические размеры предоставят возможность организовать отдых для немаленькой компании на свежем воздухе или в просторном помещении;

  • мощные модели могут использоваться для организации крупных торжественных мероприятий, концертов и пр.

Безусловно, цены тоже определяются рядом факторов: качество используемых материалов, технические возможности, компактность и пр. В Showtechnica вы найдете устройство на любой вкус и бюджет!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?