Авторизация

Ветхие флагманы Huawei и Honor приобщились к обновлению EMUI 11 с обилием новых функций

Компания Huawei расширила программу открытого бета-тестирования фирменной оболочки EMUI 11 на новые модели смартфонов и планшетов под собственным брендом, так и под брендом Honor.

Ветхие флагманы Huawei и Honor приобщились к обновлению EMUI 11 с обилием новых функций

Ранее прошлогодние флагманы Huawei P30 (обзор) и P30 Pro (обзор) уже получили стабильную EMUI 11. Теперь бета-версия EMUI 11 действует для таких устройств:


Huawei Mate 20
Huawei Mate 20 Pro
Huawei Mate20 RS Porsche Design
Huawei Mate 20X
Huawei Mate 20X 5G
HUAWEI Mate X
Huawei nova5 Pro
Honor 20
Honor 20 Pro
Honor V20
Honor Magic2
Huawei MediaPad M6 10.8
HUAWEI MediaPad M6 8.4
Huawei MediaPad M6 Turbo

Для смартфонов Honor доступна брендированная версия EMUI 11 — Magic UI 4.0. Стоит отметить, что ранее для этих моделей проводилась закрытое бета-тестирование EMUI 11 и Magic UI 4.0. Теперь же начинается открытое тестирование. Все они работают на основе двухлетней флагманской платформы Huawei Kirin 980.

EMUI 11 приносит переработанный пользовательский интерфейс, улучшенное исполнение Always-on-display с новыми темами, новые эффекты графического интерфейса, в том числе анимация с длинными планами (Long-take Animations), «естественные» жесты управления, улучшенное звуковое оформление, доработанный многооконный режим Multi-Screen Collaboration (в русскоязычной локализации просто режим «Мультискрин») поддержкой мышки и клавиатуры и так далее.

В России Huawei уже выпустила стабильную EMUI 11 для Huawei Mate 40 Pro, серии Huawei P40 и Mate 30 Pro, а следующая партия обновлений планируется в январе-марте 2021 года.


Комментировать
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка