Авторизация

На презентацию Snapdragon 875 позвали Xiaomi, но не Samsung

В начале декабря каждого года Qualcomm будет проводить ежегодный технологический саммит Qualcomm Snapdragon Tech Summit Digital 2020 на гавайском острове Мауи, посвящённый презентации мобильной платформе нового поколения Snapdragon 875 и другим продуктам.

Qualcomm только что официально объявила, что она проведёт Qualcomm Snapdragon Tech Summit Digital 2020 в прямом эфире 1 декабря и будет транслировать пресс-конференцию в различных социальных сетях.

На этом саммите Qualcomm объединится с лидерами мобильной индустрии, чтобы рассказать, как флагманская мобильная платформа Qualcomm Snapdragon переопределяет мобильную связь, игры, искусственный интеллект и вычисления, а также поделится последними новостями об использовании Snapdragon 875 в устройствах партнёров.

Первым заявленным гостем мероприятия станет Лей Цзюнь (Lei Jun) основатель, председатель и генеральный директор Xiaomi Group. Ранее стало известно, что Xiaomi Mi 11 станет первым смартфоном на базе Snapdragon 875 в Китае, он будет выпущен уже в конце декабря или в начале января. Следом за ним последует Redmi K40 Pro.

На презентацию Snapdragon 875 позвали Xiaomi, но не Samsung

На презентации Qualcomm Snapdragon Tech Summit Digital 2019 в прошлом году, одновременно с выпуском Snapdragon 865, соучредитель Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) вышел на сцену и объявил, что Xiaomi Mi 10 станет первым смартфоном на базе Snapdragon 865 на китайском рынке. В этом году также ожидаются выступления представителей Verizon, Sony Mobile Communications, OnePlus и NTT DOCOMO. В этом году в списке нет компании Samsung.

По слухам, Snapdragon 875, которая производится по нормам 5-нанометрового технологического процесса, использует архитектуру «1 + 3 + 4». Одно ядро Cortex-X1 работает на частоте 2,84 ГГц, также есть три ядра Cortex-A78 с частотой 2,42 ГГц и четыре ядра Cortex-A55 с частотой 1,8 ГГц. Также ожидается, что Snapdragon 875 получит графический процессор Andreno 660.


Комментировать
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?