Авторизация

Очень полезное новшество Android для любителей уткнуться в телефон на ходу

Компания Google готовит полезное обновление для приложения Digital Wellbeing (Цифровое благополучие), ставшего обязательным для установки на смартфоны с Android 10 и выше.

Очень полезное новшество Android для любителей уткнуться в телефон на ходу

В Digital Wellbeing вскоре появится функция Heads Up (можно перевести и как «Берегись», и как «Подними голову»). Скриншоты с ней и другие «улики» были обнаружены энтузиастами в коде прошивки свежей бета-версии Digital Wellbeing. Смысл прост — функция определяет, если пользователь уткнулся в смартфон на ходу, и выводит оповещение с предупреждением.

В настройках отдельно отмечается, что одной только функции недостаточно, надо ещё и на самом деле уделать внимание своему окружению. Когда функция Heads Up станет доступна для простых пользователей Digital Wellbeing, пока не объявлено.

Google представила приложение Digital Wellbeing (Цифровое благополучие) для Android в 2018 году и оно стало обязательным для новых смартфонов с Android 10 с января 2020 года. Digital Wellbeing призвано помочь контролировать цифровую зависимость и время, проведённое за гаджетами.


Комментировать
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?