Авторизация

Apple показала, какой след оставляет зарядка MagSafe на кожаном чехле для iPhone 12

Компания Apple предлагает владельцам новых смартфонов iPhone 12 различные виды аксессуаров, в частности, кожаные защитные чехлы, которые представлены в пяти цветах.

Снимать чехол в процессе беспроводной зарядки не нужно, достаточно присоединить зарядное устройство MagSafe или положить iPhone на зарядное устройство стандарта Qi. Apple утверждает, что кожаный чехол тестировался несколько тысяч часов, поэтому он отлично защищает iPhone от царапин и повреждений при падении и прекрасно выглядит.

Apple показала, какой след оставляет зарядка MagSafe на кожаном чехле для iPhone 12

Однако сама Apple предупреждает, что на задней панели со временем появится след от использования MagSafe, а также показала, как будет выглядеть чехол через несколько недель/месяцев. Apple также рекомендует выбрать другой чехол, если вас огорчит такая ситуация.

Чехол производится из мягкой кожи высокого качества и надёжно защищает iPhone. Кожа — натуральный материал. Поэтому на чехле, как на хорошем кожаном ремне, могут со временем появляться микротрещины, патина и другие следы использования. Лёгкий след может оставаться и от взаимодействия с аксессуарами MagSafe (как показано на последнем изображении в галерее). Если это для вас неприемлемо, рекомендуем приобрести силиконовый или прозрачный чехол.

Apple


Комментировать
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка