Авторизация

Nokia 10, место в тройке фаворитов, дружба с Google. Превосходные планы HMD Global

В Сеть попал документ, предназначенный для внутреннего использования HMD Global, в котором есть несколько интересных моментов, включая упоминание Nokia 10. Новый флагман должен стать преемником Nokia 9 PureView.

В документе не сообщаются подробности о характеристиках Nokia 10, но сотрудников предупреждают о том, что им категорически запрещено обсуждать смартфон с кем-либо за пределами компании или передавать информацию о Nokia 10.

Большая часть документа посвящена планам HMD Global в отношении Nokia. Во-первых, компания планирует войти в тройку крупнейших производителей смартфонов в ближайшие 3-5 лет. Для этого Nokia наладила отличные отношения с Google и Qualcomm инвестировали в HMD Global около 230 млн долларов. Взамен смартфоны Nokia будут рекламировать сервисы и инновации Google.

Nokia 10, место в тройке фаворитов, дружба с Google. Превосходные планы HMD Global

Ключевым преимуществом HMD Global является то, что смартфоны Nokia, которые работают под управлением чистой операционной системы Andrpoid, это альтернатива линейке Google Pixel в любой ценовой категории.

Также в документе говорится, что сотрудники не должны сравнивать телефоны Nokia напрямую с телефонами других производителей. Ключевыми рынками для HMD Global являются Индия, Китай, Россия, Индонезия, Великобритания, Германия, Южная Африка, Мексика и США.


Комментировать
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?