Авторизация

Во Франции в комплект iPhone 12 входят наушники

Как многие уже знают, Apple приняла решение с выпуском серии iPhone 12 сократить содержимое комплекта поставки и вычеркнуть из него наушники и адаптер питания. Однако в одной стране мира комплект поставки сохранился почти в прежнем виде — с включёнными в него проводными наушниками EarPods.

Во Франции в комплект iPhone 12 входят наушники

Теперь один французский блогер TheiCollection показал, как выглядит этот уникальный комплект поставки iPhone 12. Коробки новых iPhone стали тоньше, чем коробки прошлых лет. Однако вместо того, чтобы производить увеличенную коробку специально для Франции, Apple, судя по всему, решила положить стандартные коробки для iPhone, как у всех других стран, в коробки побольше, в которых также лежат и EarPods. Это довольно элегантное решение в условиях массового производства и международной логистики.

Напомним, Apple оправдывает своё решение не желанием сэкономить, а заботой об окружающей среде. Помимо новых iPhone 12, урезанный комплект поставки начал использоваться также и для старых моделей iPhone, которые продолжат продаваться через официальные каналы Apple.

Однако во Франции от такой тактики пришлось отказаться. Дело в том, что ещё в 2010 году французские власти приняли закон, запрещающий продажу мобильных телефонов, у которых нет в комплекте аксессуаров, используемых для ограничения воздействия радиоизлучения во время общения.

Компания Apple начала принимать предварительные заказы на iPhone 12 и iPhone 12 Pro на прошлой неделе в ряде стран, а сегодня стартовал официальный предзаказ и в России. Открытые продажи и доставка заказов должна начаться в пятницу 23 октября.


Комментировать
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?