Авторизация

Знаменитая Company of Heroes вышла на iPhone. На iPhone 11 она работает прытче, чем на ветхом iPad Pro

Компания Feral Interactive объявила о выпуске стратегии в реальном времени Company of Heroes для смартфонов iPhone. Оригинальная игра, разработанная Relic Entertainment, вышла на ПК еще в 2006 году и стала первым проектом, использующим лейбл Games for Windows. Feral Interactive ещё в феврале 2020 года выпустила версию игры для iPad, теперь пришла очередь iPhone.

Знаменитая Company of Heroes вышла на iPhone. На iPhone 11 она работает прытче, чем на ветхом iPad Pro

Feral Interactive утверждает, что разработчики существенно оптимизировали игру для iPhone, добавив в неё те же функция управления, что и в iPad-версии Relic Entertainment, а также другие возможности. Это позволяет игрокам планировать свои действия в реальном времени, быстро менять тактику и адаптироваться к постоянно меняющимся условиям.

Я играл в Company of Heroes на старом iPad Pro для обзора, и на моем iPhone 11 всё работает быстрее. Игра работает с частотой 60 кадров в секунду без включения режима энергосбережения и загружается намного быстрее, чем на iPad Pro. Я был немного обеспокоен интерфейсом, но есть несколько новых параметров управления, которые очень помогают.

редактор TouchArcade

Company of Heroes официально поддерживается на всех iPhone, начиная с iPhone» 6S. Игра предлагается по цене 15 долларов/евро. Те, кто ранее приобрёл ее для iPad, могут установить версию для iPhone бесплатно.


Комментировать
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?