Авторизация

У Samsung Galaxy Note20 Ultra отыскали черты «взрывного» Galaxy Note7

Компания Samsung Electronics представит свои новые флагманские смартфоны серии Galaxy Note20 ещё только через месяц. А пока нам остаётся лишь собирать различные утечки в сети.

У Samsung Galaxy Note20 Ultra отыскали черты «взрывного» Galaxy Note7
Рендер Galaxy Note20 Ultra с сайта Samsung

На этот раз, подробностями поделился известный сетевой информатор Ice Universe. Он заявил на своей страничке в социальной сети Twitter, что самая старшая модель Samsung Galaxy Note20 Ultra получит изогнутую поверхность в точности, как у печально известного Galaxy Note7 (обзор). В качестве доказательства источник опубликовал фото защитных стекол, на которых хорошо видны закруглённые кромки.


Смартфон Galaxy Note7 можно смело назвать крупнейшим провалом в истории смартфонов Samsung. Отзыв бракованных аппаратов осенью 2016 года стал беспрецедентным по масштабу для Samsung. В результате расследования корейский производитель сообщил, что причинами взрывов и возгораний стали погрешности при производстве элементов питания и в процессе сборки смартфонов.

Samsung Galaxy Note7

Официальный анонс Samsung Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra состоится 5 августа на мероприятии Samsung Unpacked, а начало продаж ожидается 27 августа.

Ice Universe регулярно публикует сведения о будущих новинках с высоким уровнем достоверности, в том числе о флагманах Samsung. Не была исключением и прошлогодняя линейка Galaxy Note10.


Комментировать
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?